Men' Spectacle frame Carrera CARRERA-1102-V-581-56 Brown ø 56 mm thumb
Men' Spectacle frame Carrera CARRERA-1102-V-581-56 Brown ø 56 mm
Цвет: Tortoiseshell / Red; Артикул: CARRRA1102V5; Доставка из: Германия; Если ты планируешь обновить свой гардероб, покупай Мужская Оправа для очков Carrera CARRERA-1102-V-581-56 Коричневый ø 56 mm и другие productos Carrera! Лучшее качество, за лучшую цену, теперь доступно тебе!Пол: МужскойТип: Оправа для очковТип линзы: Линзы без рецептаЦвет: КоричневыйМатериал: АцетатВ комплекте: Включает фирм... Подробнее...
  • 5606руб.
  • 7288руб.
Количество:
Категории: Аксессуары, Очки, Оправы
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: Tortoiseshell / Red;
Артикул: CARRRA1102V5;
Доставка из: Германия;
Если ты планируешь обновить свой гардероб, покупай Мужская Оправа для очков Carrera CARRERA-1102-V-581-56 Коричневый ø 56 mm и другие productos Carrera! Лучшее качество, за лучшую цену, теперь доступно тебе!
  • Пол: Мужской
  • Тип: Оправа для очков
  • Тип линзы: Линзы без рецепта
  • Цвет: Коричневый
  • Материал: Ацетат
  • В комплекте: Включает фирменный чехол или крышку
  • Мост: 16 mm
  • Дужки: 145 mm
  • Линзы: ø 56 mm
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%