Цвет: Разноцветный; Артикул: NS300-6-125; Цвет: Multicolor; Доставка из: Германия; ERGO™ Funkensicherer Schlitzschraubendreher Aluminiumbronze 0.8 mm x 6 mm x 125 mm. Hergestellt aus Aluminiumbronze. - Entwickelt nach dem wissenschaftlichen ERGO™-Prozess. - Schraubendreher für Schlitzschrauben. - Griff hergestellt aus antistatischen Kunststoffen. - Hergestellt nach ISO 2380. - Funkensichere... Подробнее...
  • 4299руб.
  • 5589руб.
Количество:
Категории: Ручные инструменты, Отвертки, Отвертки
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: Разноцветный;
Артикул: NS300-6-125;
Цвет: Multicolor;
Доставка из: Германия;
ERGO™ Funkensicherer Schlitzschraubendreher Aluminiumbronze 0.8 mm x 6 mm x 125 mm. Hergestellt aus Aluminiumbronze. - Entwickelt nach dem wissenschaftlichen ERGO™-Prozess. - Schraubendreher für Schlitzschrauben. - Griff hergestellt aus antistatischen Kunststoffen. - Hergestellt nach ISO 2380. - Funkensichere (NS) Werkzeuge, entwickelt für den Einsatz in explosionsgefährdeten Bereichen, in denen ´traditionelle´ Stahlwerkzeuge Funken erzeugen können. - Drei-Komponenten-Griff kombiniert einen starken Kern mit gutem Halt und bietet maximalen Benutzerkomfort und Kraftübertragung. - Um weitere Informationen über die Nutzungsbeschränkungen von funkensicheren Materialien zu erhalten, beachten Sie bitte die entsprechenden Zertifikate.
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%