Цвет: Бело-синий; Артикул: TSS-2400D; Цвет: Blue / white; Доставка из: Германия; EU-Stecker. Tornado Tss-2400D. Bügeleisen. Leistung: 2400 W, Erhöhte Dampfleistung: 280 g/min, Bügelsohlenmaterial/Beschichtung: Keramikbügelsohle. Kabellänge: 1.8 m. Breite: 210 mm, Tiefe: 385 mm, Höhe: 302 mm. WEEE-Nummer (Elektro- und Elektronikgeräte-Abfall): De58 35 95 57, Menge pro Palette: 40 Stück. Подробнее...
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+ПодробнееНаша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+ПодробнееЕсли Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
+ПодробнееЦвет: Бело-синий;
Артикул: TSS-2400D;
Цвет: Blue / white;
Доставка из: Германия;
EU-Stecker.
Tornado Tss-2400D.
Bügeleisen.
Leistung: 2400 W, Erhöhte Dampfleistung: 280 g/min, Bügelsohlenmaterial/Beschichtung: Keramikbügelsohle.
Kabellänge: 1.8 m.
Breite: 210 mm, Tiefe: 385 mm, Höhe: 302 mm.