AISENS ASCH-65W3P073-BK USB-A-und USB-C-Wandladegerät thumb
AISENS ASCH-65W3P073-BK USB-A-und USB-C-Wandladegerät
Цвет: Черный; Артикул: ASCH-65W3P073-BK; Цвет: ЧЕРНЫЙ; Доставка из: Германия; Ищешь новости о тенденциях на рынках? Представляем Сетевое зарядное устройство Aisens ASCH-65W3P073-BK 65 W Чёрный!Подключаемый продукт: даТип: Сетевое зарядное устройствоМощность: 65 WЦвет: ЧёрныйНапряжение: 5 V20 VВид розетки: Тип CСоединения: USB-C x 2Вход переменного тока: 100-240 VХарактеристики: Быстрая и безопасн... Подробнее...
  • 2173руб.
  • 2825руб.
Количество:
Категории: Смартфоны и аксессуары, Аксессуары для телефонов, Зарядные устройства для смартфонов
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: Черный;
Артикул: ASCH-65W3P073-BK;
Цвет: ЧЕРНЫЙ;
Доставка из: Германия;
Ищешь новости о тенденциях на рынках? Представляем Сетевое зарядное устройство Aisens ASCH-65W3P073-BK 65 W Чёрный!
  • Подключаемый продукт: да
  • Тип: Сетевое зарядное устройство
  • Мощность: 65 W
  • Цвет: Чёрный
  • Напряжение:
    • 5 V
    • 20 V
  • Вид розетки: Тип C
  • Соединения: USB-C x 2
  • Вход переменного тока: 100-240 V
  • Характеристики: Быстрая и безопасная зарядка
  • Не включено: Адаптер переменного тока
  • Беспроводное зарядное устройство: Нет
  • Сила тока: 1,5 A
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%