JL AUDIO M3-10IB-S-GW-4 M3-10IB Sportlautsprecher thumb
JL AUDIO M3-10IB-S-GW-4 M3-10IB Sportlautsprecher
Цвет: Белый; Артикул: 93530; Цвет: БЕЛОСНЕЖНЫЙ; Доставка из: Германия; M3 10 Zoll Marine Subwoofer für unendliche Schallwand (175 W, 4 Ω) Gunmetal SportgrillBei entsprechender Systemeinstellung können Ihre kleineren Hauptlautsprecher durch Hinzufügen eines Subwoofers keine tiefen Frequenzen wiedergeben. Dadurch kann Ihr gesamtes System bei allen Hörpegeln lauter spielen und sauberer klingen.Die M... Подробнее...
  • 39611руб.
  • 51494руб.
Количество:
Категории: Электроника, Техника для авто, Автоакустика
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: Белый;
Цвет: БЕЛОСНЕЖНЫЙ;
Доставка из: Германия;
M3 10 Zoll Marine Subwoofer für unendliche Schallwand (175 W, 4 Ω) Gunmetal Sportgrill
Der M3 10 wird am besten mit einer Verstärkerleistung im Bereich von 50 W bis 175 W verwendet und ist für den Betrieb mit einem großen Luftvolumen dahinter (mindestens 56,6 l) optimiert. Wenn Sie einen Subwoofer benötigen, der in einem kleinen versiegelten Gehäuse betrieben wird, wählen Sie stattdessen unseren M6 10W.
Spezifikationen:
Kontinuierliches Power Handling (RMS): 175 W.
Nennimpedanz (Znom): 4 Ω
Nenndurchmesser: 250 mm
Gesamtdurchmesser (A): 273 mm
Durchmesser des Montagelochs (B): 225 mm
Durchmesser des Schraubenlochkreises (C): 247 mm
Motoraußendurchmesser (D): 134 mm
Einbautiefe (E): 130 mm
Verdrängung des Fahrers: 1,13 l (0,04 cu ft / 1,13 l)
Nettogewicht: 2,94 kg
Freie Luftresonanz (Fs): 41,84 Hz
Elektrisches "Q" (Qes): 0,806
Mechanisches "Q" (Qms): 11,751
Gesamtlautsprecher "Q" (Qts): 0,754
Äquivalente Konformität (Vas): 36,53 l
Lineare Einwegauslenkung (Xmax) *: 11 mm
Referenzeffizienz (nein):
Wirkungsgrad (1 W / 1 m) **: 87,23 dB SPL
Effektive Kolbenfläche (Sd): 0,0327 m²
Gleichstromwiderstand (Re): 3,957 Ω
Unendliche Schallwand Verwendung: Ja (bevorzugt)
Mindest. Volumen des versiegelten Gehäuses: 56,6 l (oder größer)
Optimales Volumen des versiegelten Gehäuses: 70,8 l
Materialien:
Vergoldete Anschlussklemmen aus Messing in Marinequalität
Montageteile aus Edelstahl in Marinequalität sind im Lieferumfang enthalten.
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%