USB Hub Lenovo 40B00300EU Black Red Grey 230 W thumb
USB Hub Lenovo 40B00300EU Black Red Grey 230 W
Артикул: 6690480; Цвет: ЧЕРНЫЙ; Доставка из: Германия; Если Вы интересуетесь информатика и электроника, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте USB-разветвитель Lenovo 40B00300EU Чёрный Красный Серый 230 W по оптовой цене.Тип: ПроволочныйUSB-разветвительСоединения: ThunderboltDisplayPort 1.4HDMIRJ45DisplayPortThunderbolt 4 x 1USB-C x 1USBUSB 2.0DisplayPort x 2Jack 3.5 mm... Подробнее...
  • 39639руб.
  • 51531руб.
Количество:
Категории: Компьютерная техника, Периферийные устройства, USB-концентраторы
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: ЧЕРНЫЙ;
Доставка из: Германия;
Если Вы интересуетесь информатика и электроника, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте USB-разветвитель Lenovo 40B00300EU Чёрный Красный Серый 230 W по оптовой цене.
  • Тип:
    • Проволочный
    • USB-разветвитель
  • Соединения:
    • Thunderbolt
    • DisplayPort 1.4
    • HDMI
    • RJ45
    • DisplayPort
    • Thunderbolt 4 x 1
    • USB-C x 1
    • USB 2.0
    • DisplayPort x 2
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • 2 x HDMI
    • HDMI 2.1 x 1
    • USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) x 4
    • кабель с разъемом 3,5 мм
  • Разрешение:
    • 4K Ultra HD
    • 8K Ultra HD
  • Цвет:
    • Красный
    • Чёрный
    • Серый
  • Скорость:
    • 40 Gbit/s
    • 10 Gbit/s
    • 10/100/1000 Mbps
  • Источник питания:
    • Кабель
    • Кабель переменного тока
    • Проволочный
    • 300 V
    • CC
  • Выходное напряжение: 20 V
  • Характеристики:
    • гарантия
    • Светодиодный индикатор
  • Напряжение: 20 V
  • Порты:
    • 8
  • Совместимый: Windows 10
  • Мощность: 230 W
  • Не включено: Адаптер переменного тока
  • Соединители: Kensington
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%