Ladies' Spectacle frame Carrera CA6647-QKX-50 Ø 50 mm thumb
Ladies' Spectacle frame Carrera CA6647-QKX-50 Ø 50 mm
Цвет: Tortoiseshell / Black; Артикул: CA6647-QKX-50; Доставка из: Германия; Если ты планируешь обновить свой гардероб, покупай Женские Оправа для очков Carrera Ø 50 mm и другие productos Carrera! Лучшее качество, за лучшую цену, теперь доступно тебе!Тип: Оправа для очковТип линзы: Линзы без рецептаЦвет: КоричневыйМатериал: АцетатВ комплекте: Включает фирменный чехол или крышкуМост: 17 mmДужки: 14... Подробнее...
  • 4808руб.
  • 6250руб.
Количество:
Категории: Аксессуары, Очки, Оправы
УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Мы предоставляем доставку во все популярные страны мира разнообразными способами.
+Подробнее
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА
Наша служба поддержки поможет Вам в выборе товара и подскажет по любым вопросам.
+Подробнее
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Если Вам по каким-то причинам не подходит товар - то готовы рассмотреть возврат товара
Цвет: Tortoiseshell / Black;
Артикул: CA6647-QKX-50;
Доставка из: Германия;
Если ты планируешь обновить свой гардероб, покупай Женские Оправа для очков Carrera Ø 50 mm и другие productos Carrera! Лучшее качество, за лучшую цену, теперь доступно тебе!
  • Тип: Оправа для очков
  • Тип линзы: Линзы без рецепта
  • Цвет: Коричневый
  • Материал: Ацетат
  • В комплекте: Включает фирменный чехол или крышку
  • Мост: 17 mm
  • Дужки: 140 mm
  • Линзы: Ø 50 mm
Фото товара
Добавить Отзыв
Похожие товары
Товары, которые могут Вам понравиться.
Последние просмотренные
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите свой e-mail и получите скидку
5%